Пример на порядок действие 50 - (600*3) : (4*25) - 5 * (40-7*5)

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 02:26
    0
    1) 600*3=1800

    2) 4*25=100

    3) 7*5=35

    4) 40-35=5

    5) 1800/100=18

    6) 5*5-25

    7) 50-18=32

    8) 32-25=7