В треугольнике две стороны равны 9 см а третья на10 см длиннее найти периметр

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 04:46
    0
    9+10+9x2=37 (cm) = P треугольника
  2. 1 марта, 05:28
    0
    9+9+10=28 см периметр треугольника