Расшифруйте ребус: AC⋅AC=ACC. Может ли буква C принимать значение 2?

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 16:19
    0
    С*с=с

    значит с может быть 1*1=1; 5*5=25; 6*6=36; 0*0=0

    с≠2

    подходит 10*10=100