На одном столе лежит 8 книг, на 3 книги меньше. сколько всего книг на двух столах?

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 19:32
    0
    8-3=5 книг на втором столе

    5+8=13 книг на всех столах
  2. 11 августа, 19:51
    0
    8-3=5

    8+5=13 книг рлд