Разложи число 108 на простые множители

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 07:43
    0
    108

    54 и 2

    27 и 2

    9 и 3

    3 и 3

    2 в квадрате * 3 в кубе.

    Удачи)
  2. 28 января, 10:11
    0
    108=54*2=27*4=3*3*3*2*2