Найди одну четвертую метраа) 1 дециметра; б) 1 метра; в) 1 км; г) 1 см

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 10:04
    0
    25 см 25 мм 250 г 2,5 мм
  2. 25 июня, 13:36
    0
    100 мм: 4*1=25 мм

    100 см: 4*1=25 см

    1000 м: 4*1=250 м