На территории площадь 280 кв. м построили кафе которое занимает 2/7 этой территории чему равна площадь кафе?

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 02:51
    0
    Так как площадь участка 280 кв. м, а площадь кафе 2/7 территории, то площадь кафе = 280/7*2=80 м^2.
  2. 15 апреля, 05:07
    0
    1) 280:7*2=80 (кв. М) - Не занятая площадь.

    2) 280-80=200 (кв. м) - площадь кафе.