Расположите числа в порядке убывания 5/6,6/5,1 целая 4/5,1 целая 4/6

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:37
    0
    5/6 (< 1)

    6/5 = 1 1/5 = 1 6/30

    1 4/5 = 1 24/30

    1 4/6 = 1 20/30

    Ответ 1 4/5; 1 4/6; 6/5; 5/6