Назовите все числа, модуль которых 7/8. Сколько таких чисел

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:33
    0
    Опреление: модуль положительного числа и нуля равны самому числу, или нулю, модуль отрицательного числа равен противоположному числу.

    модуль (7/8) = 7/8

    и модуль (-7/8) = 7/8

    Ответ: - 7/8; 7/8