В треугольнике авс угол с равен 90 градусов вс 5 ас 3 найдите тангенс в

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 02:39
    0
    tg B=AC/BC=3/5=0,6

    ...
  2. 18 мая, 03:10
    0
    Tg B=AC/BC=3/5=0,6

    Ответ:tgB=0,6