Найдите производную функции

f (x) = (2x) / (x-4)

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 01:30
    0
    F' (x) = (2 * (x - 4) - 2x*1) / (х - 4) ² = (2 х - 8 - 2 х) / (х - 4) ² = - 8 / (х - 4) ²