3 (4x-3) - 2 (5-2x) - 2 (3x-4) = 5

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 03:45
    0
    3 (4x-3) - 2 (5-2x) - 2 (3x-4) = 5

    12 х-9-10+4 х-6 х+8-5=0

    10 х-16=0

    10 х=16

    Х=1,6
  2. 14 сентября, 04:26
    0
    Х равен восемь пятых дробью 8 сверху 5 снизу