Реши пример (45*24) - (34*14) = ? это легко я просто написала

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 02:15
    0
    1080-476=604, сначала умножение

    P. S. В недоумении зачем здесь скобки
  2. 19 июня, 04:00
    0
    45*24=1080

    34*14=476

    1080-476=604