Помогите решить пример, Округлите до сотых а=0,36 (7) в=0,11 (35) а+в; а*в

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 16:39
    0
    0.36+0.11=0.47; 0.47≈0.50

    0.36*0.11=0.0396; 0.0396≈0.0400
  2. 28 января, 18:16
    0
    А+в=0,36 (7) + 0,11 (35) = 0,37+0,11=0,48

    а*в=0,36 (7) * 0,11 (35) = 0,37*0,11=0,0407