Найдите значение выражения: x+y+z, при условии, что x = - 2,9; y = - 9,4; z = - 3,8

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 09:58
    0
    X+y+z = (-2,9) + (-9,4) + (-3,8) = - 16,1
  2. 19 октября, 10:07
    0
    -2,9-9,4-3,8=-16,1. Всё просто.