Помоги вычислить уравнение

120+х*3=375

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 14:37
    0
    120+х*3=375

    х*3=375-120

    х*3=255

    х=255:3

    х = 85
  2. 22 апреля, 16:36
    0
    120+х*3=375

    х=375-120

    х=255

    х=255 : 3

    х=85