Слагамое 383,517,543,801,384,477,368 второе 298,198,277,188,562,271,345

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 02:45
    0
    383+298=681

    517+198=715

    543+277=820

    801+188=989

    384+562=946

    477+271=748

    368+345=713

    Как я понимаю ... всё именно так.