X - 2 3/5 = 1 5/8

6 1/4 - y = 5 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 05:54
    0
    1) х=1 5/8+2 3/5

    х=4 1/8

    2) - у=5 5/6-6 1/4

    -у=-10/24

    у=5/12