Портфели Айсу 5 книг 2 тетрадей 3 альбома у кого предмета меньше вероятности выйти из портфеля с первого же раза не заглядывая в него

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:29
    0
    1) 5+2+3=10/10+10=11/10=1.1-вероятность.