10 волкам и лисам скормили 56 котлет. Каждому волку досталось 6 котлет, каждой лисе 5 котлет. Сколько было волков, а сколько лис?

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 00:24
    0
    6 волков 4 лисы,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.
  2. 1 марта, 00:31
    0
    6 волков и 4 лисы.

    6*6=36

    5*4=20

    20+36=56