Б) Найдите значение выражения (а+b) c при а=1,6 b=2,4 c=2,8 Не выполняя вычеслений, назовите значение выражения ac+bc при этих же значениях, a, b и c

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 12:03
    0
    (1.6+2.4) * 2.8=4*2.8=11.2

    ac+bc = (a+b) c=11.2