Реши уравнение: (3*+9*) •12=144 А) 1 Б) 12 В) 2 Г) 9

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 22:17
    0
    (3 х+9 х) * 12=144

    3 х+9 х=144:12

    12 х=12

    х=12:12

    х=1

    Верный ответ А) 1
  2. 28 декабря, 23:42
    0
    12 х = 144/12

    12 х = 12

    х = 1

    ответ а1