Было 15 листов бумаги некоторые из них разрезали на 3 части всего стало 33 листа разного размера сколько листов бумаги разрезали

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:06
    0
    1) 15:3=5 (л) разрезали

    2) 33-5=28 (л)

    ответ: 28 листов разрезали