Найдите значение выражения: 0,3752 х + 0,6248 х - 0,1 при х = 5,7

0,56

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:21
    0
    0,3752 х + 0,6248 х - 0,1 при х = 5,7 0.56

    0,3752 х + 0,6248 х - 0,1 = 1x-0.1=x-0.1

    5.7-0.1=5.6

    0.56-0.1=0.46