Минимальные размеры хоккейной площадки могут быть 56 метров и 26 метров, а максимально 61 метров и 30 метров. На сколько квадратных метров отличается их площадки?

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 02:37
    0
    56*26=1456

    61*30=1830

    1830-1456=сам решай
  2. 20 февраля, 03:17
    0
    56*26=1456 м2 (первая площадка)

    61*30=1830 м2 (второя площадка)

    1830-1456=374 м2 (разница)