720*9-385:5 * (1029-980) помогите

+4
Ответы (3)
  1. 7 августа, 10:46
    0
    впвапва
  2. 7 августа, 10:52
    +1
    720*9-385:5 * (1029-980) = 2707
  3. 7 августа, 13:18
    +2
    1) 1029-980=49

    2) 720*9=6480

    3) 385:5=77

    4) 77*49=3773

    5) 6480-3773=2707