Привет всем, поможите решить уравнения? вот: (x+631) - 567=666

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 18:06
    0
    (х+631) - 567=666

    х+631=666+567

    х+631=1233

    х=1233-631

    х=602
  2. 8 августа, 21:54
    0
    (x+631) - 567=666

    х+631 = 666-567

    х + 631 = 99

    х = 99-631

    х = - 532