96 сек. сколько это минут и секунд?

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 18:45
    0
    1 мин = 60 сек

    96 - 60 = 36 (сек)

    Ответ 1 мин 36 сек
  2. 26 февраля, 19:11
    0
    1 мин=60 сек, тогда

    96-60=36 получаем

    1 минута 36 секунд