Найди S прямоугольника, P которого 134 см, а ширина 29 см

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 03:14
    0
    Найдем длину:

    134 - (29*2) = 76

    76:2=38 см. длина

    S=a*b

    S=29*38=1102 см. кв

    ответ: 1102 см. кв
  2. 4 декабря, 04:45
    0
    29 + 29 + х + х=134

    51 + 2 х = 134

    2 х=134-51

    2 х=83

    х=41,5

    Площадь равна 41, 5 х 29 =