Выполни дкйствия. 18 м2-2 м 2 34 дм2

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 23:24
    0
    18 м²-2 м²+34 дм²=18*100 - (2*100+34) = 1800-234=1566 дм²

    1566 дм²=15 м² 66 дм²

    Ответ: 15 м² 66 дм².