1. Разность 15 620 и Х равна произведению 343 и 27.

2. частное 15 372 и у равно разность 500 и 73.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:46
    0
    1) 15620-x=343*27

    15620-x=9261

    x=15620-9261

    x=6359

    2) 15372: (500-73) = 36

    15372:36=427