Длина окружности 22 см, а диаметр 6 см. найти нахождение отношение длины окружности к ее диаметру и сравнить это число с числом пи

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 02:16
    0
    По формуле C=пи*d. C/d=22/6=3,66666 ... пи=3,14 значит C/d > пи