Найди значения выражения (47-39) * k, если k=1, 8.

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 21:55
    0
    1. (47-39) * 1=8

    2. (47-39) * 8=64

    3. (47-39) * 1,8=14,4
  2. 16 апреля, 22:01
    0
    (47-39) * 1,8=8*1,8=14,4