74,5 - (t-0,37) = 31 (x-18,2) + 0,32=4,2

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 16:52
    0
    1) - t = - 43,87

    T = 43,87

    Тут все просто

    2) x - 18,2+0,32 = 4,2

    X-17,88=4,2

    X = 22,08