Длина беговой дорожки 400 м. За 6 мин 40 сек Андрей пробежал 4 круга. если николай быстрее андрея на 1 м/сек то сколько кругов пробежал николац

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 11:45
    0
    6 мин 40 с=400 с

    400*4=1600 м (Андрей)

    1600/400=4 м/мин

    400*5=2000 м (коля)

    2000/400=5 м/с

    5-4=1 м/с

    Ответ: 1 м/с удачи ...
  2. 19 мая, 11:47
    0
    6 мин 40 сек = 400 сек

    Андрей пробежал 1600 м со скоростью 4 м/сек

    Скорость Николая 5 м/сек, он пробежал 5*400 = 2000 м

    2000 м = 5 кругов

    Ответ: 5