Ужасно туплю, помогите,

(x+1) - 20+Х²-2x+1-x-1=0

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 07:13
    0
    Х+1-20+х²-2 х+1-х-1=0

    х²+2 х+1=0

    х1+х2=-2

    х1•х2=1

    х1=-1

    х2=-1