Вычислите 48:24 + (536-36)

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 05:29
    0
    1) 536-36=500 2) 48:24=2 3) 500+2=502
  2. 9 февраля, 06:30
    0
    1) 536-36=500

    2) 48/24=2

    3) 500+2=502