На сколько примерно процентов число 22 меньше числа 437

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 22:19
    0
    1) 437/100=4.37

    2) 22/4.37=2200/437≈5.03432494279176

    3) 100 - 5.03432494279176≈94.9656750572082
  2. 10 февраля, 01:10
    0
    На 95%. Если 437-100%

    22 - х%

    Тогда 22*100/437 = 5%

    Соответственно число 22 меньше 437 на 95%