Выполнить письменное деление с остатком сделайте проверку 208:19 5963:392

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 15:24
    0
    1) 208:19=10 (ост. 18)

    проверка

    19*10+18=190+18=208

    2) 5963:392=15 (ост. 83)

    проверка

    392*15+83=5880+83=5963