Выразите отношения в процентах 3:5 7:16 9:34 21:45 65:100 78:120

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:57
    0
    3:5=0,6*100=60%

    7:16=0,44*100=44%

    9:34=0,26*100=26%

    21:45=0,47*100=47%

    65:100=0,65*100=65%

    78:120=0,65*100=65%

    Где понадобилось - округляла др сотых