966:42 = 40928:8 = 161:30 = 23*43=

252:42 = 10032:6 = 275:40 = 30*25=

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 02:56
    0
    966 : 42 = 23

    40928 : 8 = 5116

    161 : 30 = ~ (примерно) 5, без остатка не делится.

    23 * 43 = 989

    252 : 42 = 6

    10032 : 6 = 1672

    275 : 40 = 6,875

    30*25 = 750
  2. 8 мая, 03:18
    0
    966:42=23 40928:8=5116 161:30=5,4 23*43=989

    252:42=6 10032:6=1672 275:40=6,125 30*25=750