Сейчас 15:00. На сколько прошедшее время суток больше оставшегося?

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 18:52
    0
    На 7 часов.

    24 - 15 = 8 (осталось)

    15 - 8 = 7
  2. 2 февраля, 21:27
    0
    24-15=9

    ответ: на 9 часов меньше