4 4 4 4=10 поставить знаки между четвёрками чтоб было 10

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 09:54
    0
    (44-4) : 4=10

    44-4=40

    40:4=10
  2. 1 марта, 10:28
    0
    4 • 4 - 4 - √4=16 - 4 - √4=12 - 2=10

    √4 = 2