X - 5/12x=-1/4 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 01:55
    0
    X-5/12x=-1/4

    12/12-5/12x=-1/4

    7/12x=-1/4

    x=-1/4:7/12

    x=-1/4*12/7

    x=-3/7