Вставь в пустые клетки такие числа, чтобы равенства были верными.

__т + __кг = 4070 кг

__ кг + __г = 3745 г

__ц + __кг = 4000 кг

__г + __мг = 3110 мг

__г + __мг = 5060

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:56
    0
    4 т + 70 кг = 4070 кг

    3 кг + 745 г = 3745 г

    40 ц + 0 кг = 4000 кг

    3 г + 110 мг = 3110 мг

    5 г + 60 мг = 5060 мг