Помогите с математикой: Найдите объём куба (V=а в кубе), если ребро куба равно:

1) 6 см;

2) 10 дм;

3) 0,5 м;

4) 9 м.

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 14:29
    0
    1) 6*6*6 = 216 см3

    2) 10*10*10=1000 дм3

    3) 0,5*0,5*0,5 = 0.125 м3

    4) 9*9*9 = 729 м3