Сколько квадратных миллиметров поместится в квадрате со стороной 2 см

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 14:56
    0
    Вроде как 200 мм^2, по крпйне мере я так думаю
  2. 4 октября, 16:34
    0
    1 cм = 10 мм

    1 см² = 100 мм²

    2 * 2 = 4 (cм²) = 400 (мм²)

    Ответ 400