После того как разложили морковь в 2 ящика, по 6 кг в каждую, осталось 28 кг Сколько всего килограммов моркови было?

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 02:05
    0
    1. 6•2=12 разложили

    2.28+12=40 всего.
  2. 8 января, 03:21
    0
    Решение:

    1) 2*6=12 (кг)

    2) 28+12=40 (кг)

    Ответ: 40 кг моркови было всего.