Помоги решить пример 2+х: 7•8=72

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 17:49
    0
    2+61:7*8=72 ровно вот так
  2. 23 февраля, 18:25
    0
    7*8=56

    72*56=4032

    4032-2=4030

    x=4030