Школа купила2520 книг. 2/9 части на иностранном языке. а остальные на азербайдданском. сколько книг приобрели на азерб. яз.?

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 18:24
    0
    2520:9=280

    280*2=560-на иностранном

    2520-560=1960

    ответ: 1960